ПОИТ

Объявление

На этом форуме нет администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИТ » От администрации » Глючный форум


Глючный форум

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Магнус написал(а):

Если нечего ответить по сабжу - лучше ничего не пиши.

Я ответил нормально(немного не понятно), а ты возможно ничего не понял :mad:

0

62

Vavilon
Ты ещё меня поучи. Бан - он, знаешь, штука неприятная...

0

63

Магнус
Дело в не учении, а в понимании, сам знаешь как не приятно когда тебя не понимают, хуже чем бан

0

64

Vavilon, Магнус не ругайтесь тута! И потом ве не угадали - это очередной глюк форума, написло мне
1 при входе
2 при отправке сообщения(удачной)

0

65

Vavilon
Ладно-ладно. Всё я понимаю, просто не по сабжу разговор...
Gel'a
Никто и не ругается...
А проблемы с кодировкой - явление в сети, к сожалению, довольно частое... Ничего тут не сделаешь.

0

66

Магнус
Что-то это "Довольно частое" явление у меня первый раз было. я сначала и не очень врубилась, а сейчас открываю одну тему, а открывается совсем другая. Это глую или я уже окосела?
Я поняла почему глук с кодировкой: у меня ацтойка параллельно открыта, дистанционные технологии, блин

Отредактировано Gel'a (2007-02-10 00:08:47)

0

67

Gel'a
Не окасела по-мойму XLD уже писал про это.

0

68

ВСЕ, это или я кривая, или форум глючный. пишу в одной теме, а сообщение оказывается совсем в другой :(

0

69

Gel'a
Поживем увидим.
Ты у нас неприкосаемая, ни  цитировать ни имя твое поставить.

0

70

Vavilon
Это из-за наличия апострофа в имени. Погляди javascript-код на обращение, и сразу всё поймёшь.

0

71

Магнус написал(а):

Погляди javascript-код на обращение, и сразу всё поймёшь.

Погляди сабж и все поймешь...  (извините, не удержался)

0

72

{Не знаю, это вроде не относится к теме "глючный", но больше темы о самом форуме не нашёл..}
Самое удивительное: наибольшее количество пользователей за сутки было зафиксировано как раз 21.02!!!
О чём это можеть говорить???

0

73

Nightmare
Глючный это ты (только не обижайся ), у меня

Рекорд: 13, зафиксирован 2006-12-21

0

74

Внатуре... :crazy:
А я сразу и не заметил....

0

75

Магнус
Есть большая просьба: увеличь пожалуйста максимальный размер аватарки до 200 кб, очень надо, ну прям позарез...

Отредактировано Nightmare (2007-03-15 23:01:47)

0

76

Nightmare
Хрен тебе. За 200 кбайт на одну тока аватарку я тебя лично четвертую. И так трафик горит по-чёрному. Короче говоря, официально отказано.

0

77

Nightmare написал(а):

Есть большая просьба: увеличь пожалуйста максимальный размер аватарки до 200 кб, очень надо, ну прям позарез...

Да убить тебя мало за такие слова! Я б ваще до 20 снизил. Уже минимум 4 человека на форуме с аватарками >40 кб Вы бы еще bmp-шки кидали...

0

78

Может, вообще как на ГомельФоруме сделать? Аватарка 64х64 размером не более 7 кб. И при этом некоторые умудряются туда даже аним. гифки кидать...

0

79

Магнус написал(а):

Может, вообще как на ГомельФоруме сделать? Аватарка 64х64 размером не более 7 кб. И при этом некоторые умудряются туда даже аним. гифки кидать...

Если самому делать то можно впихнуть. У меня >30 Кадров 100*100 <8 кб
А если в каждый кадр пихивать отдельную картинку то конечно...

0

80

Магнус написал(а):

Аватарка 64х64 размером не более 7 кб

На счет веса, то мне все равно, но размер лучше не меньше 128 x 128

0

81

Nightmare написал(а):

Есть большая просьба: увеличь пожалуйста максимальный размер аватарки до 200 кб, очень надо, ну прям позарез...

XLD [[REBORN написал(а):

]]Да убить тебя мало за такие слова! Я б ваще до 20 снизил. Уже минимум 4 человека на форуме с аватарками >40 кб Вы бы еще bmp-шки кидали...

бмп кстати запрещен форумом, а зо аватарку в 200кб я помогу Магнусу четвертовать Nightmare... У мя ж (да и не тока у меня) диалап! О нас ты подумал???? Вот так всегда: у кого инет лучше, чем у других, те забывают о "стандартных" проблемах, которых у них уже нет.........

0

82

=Zlodzei=, как ты так делаешь аватарки что по 40 кб и даже без анимации

0

83

XLD [[REBORN написал(а):

]]аватарки что по 40 кб и даже без анимации

Ён наверна сохраняеть в 24bit png. То же самое будет, если сохранить в gif, тока размер меньше до 15кб

0

84

XLD [[REBORN написал(а):

]]=Zlodzei=, как ты так делаешь аватарки что по 40 кб и даже без анимации

Black_Nite написал(а):

Ён наверна сохраняеть в 24bit png. То же самое будет, если сохранить в gif, тока размер меньше до 15кб

Ну, наверно... ща попробую в гиф... Да и енто ж не 200кб все-таки...

0

85

Кстати... Я так понимаю, способ кидать файлы-изображения терь не работают... так что вопрос до админа: магеш в настройках там где-нибудь где надо (я ж не знаю) указать, шо можни кидать файлы??

0

86

=Zlodzei=, такого скорее сего нету.
Ну и слаа богу что больше не будете кидать картинками. Уж очень неудобно забирать. Есть множнство сервисов по загрузке файлов
http://rapidshare.com
http://webfile.ru
Это одни из самых популярных. Список из несколькох сотен аплоад-сервисов могу выслать ЛС или email если кому интересно.

0

87

=Zlodzei=
XLD [[REBORN]] дело говорит.

0

88

Магнус
XLD [[REBORN]]
Я конечно понимаю, но

XLD [[REBORN написал(а):

]]http://rapidshare.com
http://webfile.ru

это ведь на немного времени, потом его рпосто нафик сносят, а если не успел забрать... А придумалось это все шоб можно было хоть как забрать отсюда. Ну да ладно... Просто если б можно было кидать ФАЙЛЫ, было б лучше...

0

89

=Zlodzei= написал(а):

это ведь на немного времени, потом его рпосто нафик сносят, а если не успел забрать... А придумалось это все шоб можно было хоть как забрать отсюда

Rapidshare.com

How long are my files hosted?

No limit. Nevertheless even we have to clean up our drives from time to time, so we will delete files that have not been accessed for 90 days or longer. Premium-users don't have to worry about this. We NEVER delete your files until you cancel your membership.

0

90

Есть еще один способ, есть возможность зарегется для создания сайта, и туда кидать файлы и двать ссылку, я так делаю.
ЗЫ: Надо все-таки создать сайт.

0

Похожие темы

О нас О нас 2009-09-27

Вы здесь » ПОИТ » От администрации » Глючный форум