ПОИТ

Объявление

На этом форуме нет администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИТ » О нас » ENDEMIC - для тех, кто понимаетЪ


ENDEMIC - для тех, кто понимаетЪ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот, товарищи, эта тема посвящается творчеству группы ENDEMIC (дляя тех, кто не знает, это группа, одним из участников которой является Магнус). Я думаю, что он согласится отвечать на вопросы о группе, которые мы тут будем ему задавать ;)

Вот и у меня уже есть к нему два вопроса:
-Магнус, с какого года ты являешься участником группы?
-И когда же выйдет ваш новый альбом?

0

2

Здравствуйте, здравствуйте, я рад, что вы пришли на нашу пресс-конференцию! Пожалуй, я могу ответить на заданные вопросы:
1. Я являюсь участником группы с января-февраля 2005 года. После развала первого состава клавишник Александр Мелех начал набирать новый в начале 2005, нашёл второго клавишника ^_^, после чего развернул кампанию по поискам басиста. Через своего одногруппника, моего старого знакомого, он вышел на меня. Поскольку я играю также и на басу, я согласился на участие, но так как из своих инструментов у меня была только соло-гитара... Впрочем, вряд ли можно окрестить древнюю советскую Форманту таким титулом (смеётся). В общем, искали ребята басиста, а нашли гитариста, что, надо сказать, обрадовало меня даже больше. Так я и стал фронтменом группы Endemic.
2. Выход нашего второго альбома планируется на лето этого года. Дело в том, что работы по его записи ещё не начаты. Поэтому ориентировочный релиз может отодвигаться неопределённое количество раз.

0

3

Магнус
Как Вы вообще пришли в музыку?

0

4

Давай отвечу так. Каждый из нас имеет начальное музыкальное образование, то есть в принципе мы всегда были достаточно близки к музыке. Не помню, как пришли. Просто как-то летом 2003 г. в головах Александра Якименко и Александра Мелеха родилась мысль о создании группы...

0

5

Тот же вопрос только немного другой, как ты пришел в музыку, т.е. почему ты пошел в музыкалку?

0

6

Точно уже не помню. Когда я учился во втором классе, к нам в школу приходил скрипач, но тогда я решил, что музыка не для меня. А через два года сам собрался и пошёл в музыкалку.

0

7

Магнус
Хотел бы ли ты участвовать в другой групе, если да то в какой?

0

8

Я и так являюсь участником трёх проектов - помимо Endemic, я пою в группе Drakkar (experimental death folk). Также я создал группу Maleficium (melodic death/thrash), правда, этот проект заморожен на неопределённый срок по техническим причинам.

0

9

Магнус
Было ли такое у Вас желание бросить и забить на это дело.

0

10

Никогда. Мы любим свою работу, потому что она классно у нас получается.

0

11

А как насчёт устроить концерт где-нить у нас в универе?
(или где-нибудь поблизости, но только так, шоб группе билеты были бесплатные :dry: )

0

12

Nightmare
Извини, ответ отрицательный. Выступаем мы только в местах, которые для этого предназначены. А бесплатных концертов на потеху населению, по-моему, уже хватит - нам уровень позволяет требовать деньги за это удовольствие. Вот такие вот мы буржуи =).

0

13

Магнус написал(а):

Вот такие вот мы буржуи =)

Даже так...
Хорошо, а где и когда в ближайшее время планируются концерты?

0

14

Магнус
А сколько вообще концертов было?

0

15

Vavilon написал(а):

А сколько вообще концертов было?

У меня на винте есть три, принесешь болванку - вкину. Но это те, которые снимали. Магнус, а скока ваще было??

0

16

Всего с момента "перелома" в истории группы, т.е. со сбора второго состава, мы отыграли лишь пять концертов.

0

17

Магнус написал(а):

. А бесплатных концертов на потеху населению, по-моему, уже хватит

Магнус написал(а):

мы отыграли лишь пять концертов.

И какая часть была бесплатна?

0

18

Vavilon
Все, кроме последнего. За выступление в ДК "Фестивальный" нам никто так и не заплатил, но вход на сейшен стоил 5000...

0

19

Магнус написал(а):

но вход на сейшен стоил 5000...

С вас тоже. :lol:

0

20

Ну а планируются ли концерты в блиайшее время? Если да, то где и когда?

0

21

Пока только планируются, точно ещё ничего не известно. Сами знаете - неоконченную работу...

0

22

Магнус, расскажи плиз всем о предстоящем концерте!

0

23

В середине-конце марта планируется отборка на Heavy Mass Medium Fest 2007 с нашим участием. В концерте будут заняты шесть групп, кто именно - пока неизвестно. Следите за информацией.
Стоимость билета на концерт - 7000 рублей. За пару недель до концерта даёте мне денежку, через пару дней получаете на руки билет.

0

24

Магнус написал(а):

Следите за информацией

Если какие новости есть - плиз выкладывай....

0

25

Мдя.... Дохнет тема.... :(

Магнус, ёптыть, пиши какие новости!!! Я-то ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу написать как-что-чего, но как бы какое я имею отношение к вашей группе?? Тем более шо новости таки есть.......

Отредактировано =Zlodzei= (2007-03-13 20:14:20)

0

26

23 февраля между руководством "Гомельгражданпроекта" и группой разразился большой скандал, вследствие которого группа отказалась содействовать в организации местных концертов с возможностью использования личного оборудования. Во избежание дальнейших скандалов было принято решение покинуть стены института в течение недели. Дальнейшее место проведения репетиций пока неизвестно.

0

27

ВНИМАНИЕ!!!

15 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ), 17:00

ДК ФЕСТИВАЛЬНЫЙ
(Речицкое Шоссе, 24)

DRAGONSTORM PRODUCTION
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

I ТУР ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА НА MMF 2007

ПРИ УЧАСТИИ:

ГАМАЮН
(slavonic pagan metal)

VEIN OF HATE
(psycho death/grind metal)

DOOR INTO EMPTINESS
(angeldemensis black metal)

ENDEMIC
(sympho metal)

BOOGEY
(alternative core)

HOLLYDAYS
(california punk rock)

RESIST TO DESIST
(hard metal core)

GUNS
(nu metal/core)

THE TORMENT
(gothic black metal)

Стоимость билета: 3 000 (в предпродаже), 4 000 (в день концерта)

НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ ДЕШЕВЛЕ!!!

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО - 400 !!!

За билетами обращаемся сами-знаете-к-кому...

0

28

Я, дас ист гут!!!! А билеты еще есть???

0

29

=Zlodzei=
Ещё нет =)
Будут в воскресенье.

0

30

Чуднеько... Мну скорей всего не, уже точно 2 откладывай....

Отредактировано =Zlodzei= (2007-03-31 19:00:16)

0


Вы здесь » ПОИТ » О нас » ENDEMIC - для тех, кто понимаетЪ