ПОИТ

Объявление

На этом форуме нет администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИТ » О нас » Tests


Tests

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Просто тесты  :P отсюда aeterna.ru
Кинула в логику ссылку на тест, а теперь подумала, а что если открыть тему и вылаживать сюда свои результаты из разных тестов. тк иногда получается очень похожая характеристика.

Так вота, начну с такого теста. Ну вообще-то не совсем про меня, но есть что-то похожее

Тест:Если бы вы стали ангелом...
и соответно результ :)
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

И вот еще один тест
Тесты / К какой Кровной Линии ты принадлежишь?

Граф улыбнулся в очередной раз и сказал: Вы Blood Dragon
Самым первым из рода Кровавых Драконов был Перворожденный Вампир – Главнокомандующий силами древнего города Лахмии, откуда пошёл род Вампиров… Это был самый могучий воин, которого когда либо носила земля – сила и мастерство владения оружием была богоподобна, но даже она не могла спости Лахмию от разрушений и падения… Вместе с четырьмя учениками он бежал в из пылающей Лахмии, не в силах видеть смерть любимого города, хотя он и стоял до последнего… Немногие из Перворожденных сумели выжить в той резне, но Абхораш не присоединился к ним в их изгнании, он обвинил их в том, что это по их вине Лахмия пала (и это была чистая правда) и отправился со своими учениками на север… После долгих лет поиска и сражений, они пришли к огромной горе, на вершине которой жил дракон… Это был самый гигантский дракон когда либо существовавший – Великий Червь… Абхораш нашёл себе достойного противника… Всю ночь шло сражение между двумя титанами. И, в конце концов, Абхораш вырвал клыками горло дракона и напился досыта драконей кровью. Опьянённый кровь дракона, он поднял его тело и сбросил его с горы, а его победный крик разнёсся далеко вокруг. Абхораш достиг того чего мечтал – драконья кровь исцелила его от вампиризма, от Жажды. Став идеальным воином с силой вампира, он избавился от вампирского проклятья. И призвал он своих последователей и приказал им идти в мир, и совершенствовать свои навыки воина. Его последователи нарекли себя рыцарями Кровавого Дракона, которого и несут на своих щитах, в честь Великого Червя, которого убил их Мастер И когда их мастерство достигнет того же уровня что и у их учителя, тогда дарует он им спасение от вечного голода, охотника что живёт внутри них. И по сей день вампиры Кровной Линии Абхораша верят в то, что где-то в дальнем и тёмном уголке мира, всё ещё живёт их Мастер и ждёт того дня, когда его дети станут достойны его…Кровавые Драконы – лучшие воины в мире. Они могут быть найдены в местах скрытых и далёких, таких как горные мосты и перевалы, где они вызывают на бой всякого, проходящего мимо… Стремясь к совершенству, они непрерывно оттачивают своё мастерство, практикуя разные стили боя. И охотник, что живёт внутри них, никогда не даёт им покоя.

Фу, неужели я такая :(

И еще один
Тесты / На сколько черна твоя душа, вампир?..
Ну что ж... Вы умерли.. И ваша душа... Чёрно-Серая...
Вы поступаете в зависимости от настроения... И настроение у вас обычно плохое... Лишь Бог сможет решить, куда вы отправитесь... в Рай или Ад...

Отредактировано Gel'a (2007-03-13 00:17:30)

0

2

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас

Похожь? :angel:

Отредактировано Vavilon (2007-03-13 00:11:08)

0

3

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712 (Какой вы СОТОНА?)

Вы Аццкий Сотона!И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:id00061E000003 (Вы псих!)

Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7786 (Ваше магическое животное)

Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Мантикора
Яростный зверь, без жалости бросающийся в атаку, Мантикора — лев с крыльями летучей мыши и лицом человека, с шипованным хвостом — весьма хищное и опасное создание...

0

4

Вот некоторые мои тесты

Я ТВОЯ ТЕНЬ, Я ВСЕГДА БЫЛА С ТОБОЙ... ТЕНЬ МАГА
я даю тебе силы, я тебе помогаю, я твой ангел хранитель

Цвет вашего лица - Бледно-синеватый
Поздравляю вас с этим результатом! Доктор сказал бы: "Вы — обладатель сердечной или лёгочной недостаточности". Но я не исключаю, что вы — вампир или ещё какая-нибудь нежить. В этом случае, вы совершенно здоровы и особые рекомендации вам не нужны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЛОГИК (тест про Внушаемость)
Вы — человек мыслящий, возможно, даже зануда. Вы склонны к глубинному анализу, мало что принимаете на веру и готовы отстаивать свои взгляды до бесконечности. Вами трудно и противно манипулировать.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ПРОШЁЛ ЭТОТ ТЕСТ И НА ОЛИМПЕ ТЫ... АИД — БОГ ПОДЗЕМНОГО ЦАРСТВА
Ты замкнут, не умеешь идти в ногу со временем и самолюбив. Ты серьёзно относишься к любому делу, но твою жизнь невозможно предсказать. Ты можешь работать за копейки или достичь больших высот. Ты сумеешь произвести неизгладимое впечатление или если ОЧЕНЬ этого захочешь или если подходящую девушку ему подбросила сама судьба.Способен на преданность.

ВЫ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА ЗАПАД
Вы привыкли мыслить и действовать рационально, скорее доверитесь показаниям приборов чем собственным чувствам. Все необъясненное наукой не укладывается в вашу картину мира. Вы полноценный член общества и превосходно приспособлены к жизни в мегаполисе. К сожалению, в критических ситуациях ваши шансы на выживание сравнительно невелики.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАША ИСТИННАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ФРАНЦУЗ
Знакомые считают Вас скупым и черствым, но это не так. Вы бесконечно щедры и готовы изливать любовь и внимание на того, кто занимает особое место в Вашем сердце. Тем более, что предмет обожания — Вы сами.

ТАДАМ!!! ВЫ - НЕ КАВАЙНЫ(((
Возможно вы и знаете, что такое "кавай" и "аниме", но не придаёте этому большого значения((( Вы обычный человек со своими заботами и радостями. Собственно, в этом нет ничего плохого! Всего найлучшего! Няяяя ^___^

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ИАТР
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

НУ ЧТО Ж... ВЫ УМЕРЛИ.. И ВАША ДУША... СВЕТЛО-СЕРАЯ
Вы поступаете в зависимости от настроения... И настроение у вас обычно хорошее... Когда вас будут судить, я буду стоять по правую руку от Бога... и постараюсь его убедить отправить вас в Рай...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ БЕЛКА, А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА! ВЫ БИЧ (В СМЫСЛЕ КНУТ) ВСЕГО ПЬЮЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

НУ ЧТО Ж, ВАШ ВЫБОР СДЕЛАН. АССАСИН ОДИНОЧКА.
Ты отлично натренирован на подлые убийства. Ты двигаешся словно тень. Ты незаметен, неслышен... И смерть ты приносишь быструю, идеально спланированную... Ты движешся у самого Короля. Но, и он иногда не может тебя узреть, даже если ты в метре от Его коня. В любой момент тебе могут дать задание — и ты исчезнешь, словно тебя и не было. Тебя боится даже сам Король. Кто знает, на что способен молчаливый ассасин?..
ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ ЯСНО, — ГОВОРИТ ЗВЕРОЛОВ. — ВАШЕ ЖИВОТНОЕ — ЭТО ВАСИЛИСК
Окаменяющий взглядом, такой опасный, что вокруг него от яда трескаются камни! Рождается из яйца, снесённого петухом, и высиженного змеёй — пожалуй, наиболее опасное и

В ВАС ЖИВЁТ... ДУХ ДОБРОТЫ
Вы просто светитесь доброжелательностью и вы несёте в себе доброту.Вы не можете не помочь кому-то или сделать кому-то плохо.Вы делаете мир других людей приятнее и добрее.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - МЕНЕСТРЕЛЬ ТЬМЫ
Ваши песни — как холодный ночной ветер, не знающий покоя. В них звучат боль и отчаяние. Но порой в них проскальзывает тень надежды... Вы поёте о несправедливости мира, о Звезде, о забытых странах и давно прошедших битвах...

У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА, НО ВЫ БУДЕТЕ В НОВОЙ ЖИЗНИ ТВОРЦОМ
Вы будете поэтом, художником, писателем, певцом или скульптором… А может, всем вместе. Вы созданы для творения… Ваша душа всегда будет стремится создавать что-то новое

0

5

To all:
Ну что же, раз тему не удалили сразу, то надежда есть :)
Вот некорые результаты:
1 Какой вы эльф?
Итак, Вы- Тёмный Эльф
Темные эльфы - злые родственники остальных эльфов. Загнанные под землю любящими свет эльфами, эти зловещие существа осели в таком месте, которое они называют Underdark, убежище, которое они грубо вытесали в подземных пещерах. Они стали владельцами темных гротов, и любое мыслящее существо избегает их.Первоначально они были обычными эльфами, вот только они отдавали большее предпочтение не Справедливости, а Силе. Собратья Тёмных эльфов начали осознавать растущю угрозу со стороны соседей, и попытались переубедить Тёмных .Однако попытки были восприняты как агрессия, и Тёмные начали убивать посланников .Тогда-то, убедившись в зле Тёмных, все остальные эльфы решили изгнать их . Длинная, мучительная война прошла через столетия; эльф убивал эльфа, и много магии носилось в воздухе. Большая часть мира лежала опустошенной, впитывая кровь эльфов. Наконец, добрые и нейтральные эльфы одержали победу и изгнали тёмных в подземелья. Развращение тёмных эльфов отразилось и в их внешности, ибо их кожа потемнела, а волосы стали белыми. Их глаза пылали красным - еще одно доказательство пламени, горящего в их груди. Твои сородичи ненавидят свет, и даже путешествуют под землёй и между измерениями, избегая солнца.Мастерство тёмных - настоящее чудо, отточенное странными и запутанными украшениями. К сожалению,плоды их труда неспособны существовать вне мира убежища, и предметы изменяют, хотя и медленно, свою структуру, когда удаляются от излучения Underdark.В обществе таких эльфов царит матриархат, женщины занимают главенствующую роль. Они - жрицы их темной богини, Лолт (или иногда Ллот), Королевы Пауков. Эти женщины владеют огромной, данной богиней силой, с беспощадностью. Используя угрозу сурового наказания, они держат мужчин в страхе и покорности. Они - верхушка социальной иерархии в Underdark; они ревностно охраняют свою власть от занимающих низкое положение мужчин, которые могли бы попробовать отнять эту силу. Тёмные эльфы постоянно пытаются улучшать свои позиции в обществе и в глазах Лолт. Если это происходит за счет жизни других, так намного лучше - так делает какой-нибудь младший эльф, вызвая на поединок пришельца, и это гарантирует большую защищенность в новом положении.Тёмные испытывают постоянную ненависть ко всему наземному, но ничто так не приводит их в гнев, как добрые эльфы. Они используют любую возможность, которую только получают, чтобы уничтожить других эльфов, с которыми сталкиваются. Даже немногие злые эльфы на поверхности считаются врагами, и тёмные, не колеблясь, предадут такого эльфа, когда он или она сделает свое дело.

Темные эльфы - супер. Особенно их общественный строй. Не я не така жесткая фиминистка, но все равно приятно :P

0

6

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:2461
Death Note

Поздравляем!!! Ты — L
… известный так же как Рюдзаки. Ты невероятно умен, весь Интерпол надеется на тебя, потому как ты единственный человек, который может вычислить и поймать безудержного убийцу, отнявшего тысячи жизней – Киру. Но это не мешает тебе все время ходить в мятой футболке и мешковатых штанах, почти все время сидеть на корточках и вероятно, очень редко причесываться

Моя аватарка отуда(правда Kira)

Отредактировано Vavilon (2007-03-14 22:58:30)

0

7

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9383

Всем проходить. Отписываться здесь. Тапком не кидаться.

0

8

Попытка 1:

Итак, судя по всему, Вы - Pilot

Попытка 2:

Итак, судя по всему, Вы - Pilot

Попытка 3:

Итак, судя по всему, Вы - Black_Nite
Никакой конкретики и никаких комментариев. Вы до удивления переменчивы. Из общения с Вами практически невозможно понять, что Вы за человек. Однако ничто человеческое Вам не чуждо - Вы с лёгкостью забиваете на важные вещи, можете утроить безобидное западло и вообще идёте по жизни легко и весело

А вообще о каком западле (безобидном) идет речь?

вообще идёте по жизни легко и весело

Может из жизни в вузе это кажется и так, но мне кажется как раз все наоборот.
Ну а в остальном ничего...

Отредактировано Black_Nite (2007-03-16 20:53:25)

0

9

*доставая из шкафа надцать пар тапок...*

Итак, судя по всему, Вы - Gel'aКавайное существо, chibi-девушка, маленький Вампирёнок. Вы жутко вспыльчивы и нервны, однако в душе добры. Вы всей душой ненавидите препода по программированию. Ваше настроение меняется легко, порой Вы агрессивны, однако всё это компенсируется детским весельем. Вы обладаете поразительной способностью постоянно находить на свою голову неприятности.

:O
...и как я должен был отвечать, чтобы результат был правильный?   :mad:

0

10

Black_Nite
Ня =)
Pilot
Э-э... Сорри =)
*Шёпотом* Ты мне напиши в личку, как ты отвечал, я всё исправлю...

0

11

Врорая попытка... Одинаковых ответов по сравнению со 2-ой попыткой где-то 1-2... :P

Итак, судя по всему, Вы - Pilot

Самый незаметный из форумчан.

может и так

Вы держитесь особняком; Вы молчаливы и скрытны. Вы не любите компании вообще. Вы много времени проводите за компьютером и иногда забываете возвращаться в реальный мир

полностбю не согласен

вытащить Вас куда-либо практически нереально

наверное

0

12

Pilot написал(а):

Одинаковых ответов по сравнению со 2-ой попыткой где-то 1-2...

*присвистывает* Вот это Ринкадзи промахнулся! Ну надо же...

Pilot написал(а):

полностбю не согласен

Ты уж извиняй, но такое о тебе складывается впечатление...

Короче, надо было перед тестом жирными буквами написать "глазами Магнуса"...

0

13

Магнус

1. ИТАК, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ВЫ - GEL'A
2. ИТАК, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ВЫ - XLD [[REBORN]]
3. ИТАК, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ВЫ - ANARCHER

Отвечал что б узнать харракткристику

ИТАК, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ВЫ - VAVILON
Отаку со стажем, удивительный человек, добрейший раздолбай. Ваши увлечения довольно многочисленны. Вы с радостью поддержите любую компанию. Вы долбитесь на уши и временами плохо формулируете свои мысли.

Характеристика про мене , а про ответы сам понимаешь :D
Себе хар-ку пишут только на работу, в воеенкомат, ....

Отредактировано Vavilon (2007-03-16 21:39:01)

0

14

Последний вопрос прикольный :D
А так тест ацтой, от 1 вопроса что ли зависит?

0

15

VAL
Ничего подобного...

0

16

От одного всмысле, а не от первого :)

0

17

VAL
Повторяю - ничего подобного!

0

18

Магнус
Не хотел тебе это говорить, но ты дурак.
Какая ваша любимая музыка:
....
- Саус Парк, Крамбамбуля
....
1) Вообще-то я Скорпионс люблю больше всего вот этого
2) Из Крамбамбули мне нравится 1-2 песни, как впрочем и во многих группах, следовательно, крамбамбуля не явл. моей любимой группой...
3) Что из нижеперечисленного характеризует вас лучше всего: Думать. Говорить. Много. Сумасшедший.  - УБЬЮ!!!
ЗЫ:  Итак, судя по всему, Вы - Nightmare (неужели, а то я бы не догадался)
ЗЗЫ:  И какой только идиот мог дадумацца до такого идиотского теста

0

19

Nightmare написал(а):

Думать. Говорить. Много. Сумасшедший.  - УБЬЮ!!!

Ориенитруясь на твоё восприятие мира... Ты хочешь сказать, что мало думаешь? Или мало говоришь? И, между прочим, ты сам неоднократно называл себя сумасшедшим.

Nightmare написал(а):

ты дурак

Nightmare написал(а):

И какой только идиот мог дадумацца до такого идиотского теста

А иди ты нах*й.
Ну да, ну да, ты у нас, конечно, самый умный.
Я, кстати, никого не оскорблял. :mad2: => Твоя реакция (несложно было догадаться) неадекватна.
Жду извинений. Иначе - бан на неделю. Чао.

0

20

Nightmare
Много оскорбление, тест хороший особенно если читать коменты чужих.

Насчет музыки, Есть музыка которую я не люблю, а остальное по настроению.
Магнус
Желательно для форумчан, зделать не такие я вные ответы.
ЗЫ: Для твоего курсача пойдет? ;)

0

21

Vavilon написал(а):

Для твоего курсача пойдет?

Как вариант =)

Vavilon написал(а):

Желательно для форумчан, зделать не такие я вные ответы.

Мне так было проще. Если бы ответы полностью соответствовали внутреннему миру каждого, при этом не раскрывая отвечающего сразу же - незачем было бы делать тест, т.к. для подобной фишки мне пришлось бы учитывать не свои впечатления, а личное мнение форумчан о себе. Я не бог и не бог весть какой психолог. Просто такими я вижу вас, если в двух словах.
З.Ы. Кстати, в теме теста указано "прикол"...

0

22

Магнус
Мне вообще понравилось, Только Почему я оказался Гелей при первом проходе? :jjot:

0

23

Магнус
Тест - ништяк!
Мне понравилось, да и ваще завис я на этом сайте, прикольная штука оказываеться...
Неожиданно - интересно

ВЫ БРУТАЛЬНЫЙ СОТОНА!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бл@». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

СКОРЕЕ ВСЕГО ВАШИМ СИМВОЛОМ БУДЕТ ЛЕС
Вы всегда были загадкой для окружающих. Но ведь это хорошо :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЁЖИК В ТУМАНЕ
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!

АБАЛДЕТЬ!!! ВЫ — ВАЩЕ ОХУЕЛИ
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто.

НУ И САМОМНЕНИЕ! ВЫ - АФРОДИТА
Вы милы, обаятельны, сексуальны... Только один совет - когда вам говорят "пошли", не начинайте пошлить

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: ТИХИЙ ГЕНИЙ
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

0

24

Магнус
Ладно, на счёт идиота я действительно погорячился :sorry: ; но тест дурацкий - от этого я не откажусь даже под страхом бана....

Отредактировано Nightmare (2007-03-17 16:45:41)

0

25

Nightmare написал(а):

но тест дурацкий - от этого я не откажусь даже под страхом бана....

Это просто мнение Магнуса о форумчанах. Ессесно, оно может и не совпадать.

0

26

Nightmare
Ладно, прощаю.

Nightmare написал(а):

тест дурацкий - от этого я не откажусь даже под страхом бана...

Ну как знаешь... (с) "Не нравиццо - не ешь"

0

27

Вот Новое мое

ИТАК ВЫ- КОТ-РЫБОЛОВ!
Вы небольшой полосатый кот с очень маленькими ушами и гладкой шерстью. Вы умеетеохотиться даже в водопадах!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЗВЕЗДА СЧАСТЬЯ
Вы находитесь где-то на Млечном Пути, но вот где? Вы даруете людям удачу, Ваш свет тёплый и мягкий, как бархат. Может быть, именно Вы приносите в мир добро и счастье

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ... ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЬФ
Вы ближе духом к лесу, вам необходима любовь зверей, вы любите природуюМИлые зверушки- ваши дети. В еальной жизни вам стоило бы быть бизнесменом!
ИТАК, ВЫ... ГОТ

ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ДВЕРЬ И ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В ОГРОМНОМ ХОЛЛЕ, ПЕРЕПОЛНЕННОМ АНГЕЛАМИ. АНГЕЛЫ КРИЧАТ И РУГАЮТСЯ. АВТОМАТЫ С КОФЕ СТОНУТ, КРЯХТЯТ И ПЛЮЮТСЯ. ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ, А ДВЕРИ ОГЛУШИТЕЛЬНО ХЛОПАЮТ. ВЫ СТАЛИ АНГЕЛОМ-СПАСИТЕЛЕМ. БЕССОННЫЕ НОЧИ, СВЕРХУРОЧНЫЕ И ЗАЖАТЫЙ ОТПУСК ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ.

ИТАК, ВЫ- СЕРЫЙ ЭЛЬФ
Вы серый эльф, ты принадлежишь к расе самых благородных и в то же время самых замкнутых из всех эльфов.Они отошли от мира после того, как установили границу, которая должна была гарантировать, что мир находится на пути к совершенству. Серые эльфы видят себя защитниками добра в мире, но они слезут со своих гор и лугов только тогда, когда "меньшим" расам будет угрожать великое зло.Серые эльфы во многом напоминают человеческих рыцарей - надменные и заносчивые, исполненные сознанием собственной важности. Они всегда, не колеблясь, говорят то, что думают, при условии, конечно, что это остается в рамках эльфийских приличий. Они часто бывают надменны, брезгуя общением почти со всеми существами, включая всех остальных эльфов, кроме серых.Эта подраса одевается в шерстяные туники, вышитые золотом или серебром. Поверх они носят плащи темно-синего или фиолетового цветов. Само их платье часто делает их наиболее выдающимися среди эльфов, и их изящные манеры и безупречная красота делает из них почти сверхъествественных существ.Когда они вооружаются для сражения, то надевают сверкающие пластинчатые доспехи или кольчуги, защищая голову крылатыми шлемами. Их оружие, созданное умелыми мастерами эльфов, ярко сияет под любым светом. Конные воины едут на грифонах или гиппогрифах, нападая на врагов с ужасающим совершенством.Серые более высокие и более стройные, чем другие эльфы, у них обычно серебристые волосы и глаза цвета янтаря. Это не дает им никаких специальных возможностей, но служит тому, чтобы отличать их от высших собратьев. Несколько реже встречаются серые эльфы с бледно-золотыми волосами и фиолетовыми глазами. Эти эльфы широко известны как фэри (faerie) и они, вероятно те самые, кто впервые вступил в контакт с людьми. Серые эльфы не фанатичны в своей антипатии к коротко живущим расам, но они боятся пороков, которые другие расы могут принести эльфам.Из-за своего преклонения перед святостью эльфийской крови серые эльфы стремятся поддерживать свои первоначальные идеалы. Они полагают себя самым чистым видом среди всех остальных эльфов. Они верят, что, так как другие эльфы не обременены поддержанием своей чистоты, их роль в эльфийском мире менее важна, чем серых эльфов. Эти эльфы чувствуют, что они "истинные" эльфы и что другие являются так или иначе более слабыми отпечатками.Среди всех эльфов серые в наибольшей степени полагаются на свой интеллект. В то время как другие эльфы ни в коем случае не глупее их, серые эльфы менее доверяют физическому мастерству, нежели рассудку. Их род рождает больше магов и смешанных типов магов, чем любой другой, а одни из наиболее уважаемых в этой подрасе - ученые.       Все их существование основано на обнаружение и исследование нового знания, поэтому они тратят меньше времени на удовольствия, которые занимают много места в жизни других эльфов. Их маги не имеют себе равных в эльфийском мире. Даже маги великой силы, представители других рас, говорят о знаниях серых эльфов с не малой долей восхищения.Поскольку единственные специализации волшебника, доступные эльфам это Предсказатель (Diviner) и Чародей (Enchanter), серые эльфы обычно не становятся специалистами. Вместо этого они изучают больше относительно магии вообще; их долгая жизнь гарантируют то, что они становятся одними из самых знающих магов в любом мире, хотя и не обязательно самыми мощными.Общество серых эльфов - одно из наиболее жестко регламентированных в любом из миров. Ими управляет наследственный монарх, мужчина или женщина, который может наследовать любому члену Королевского Дома. Он утверждается большинством Палаты Знати. Правитель должен ратифицировать все решения большинством голосов. Ниже этих двух Палат - Торговые Палаты, часть которых - Гильдии. Глава Палаты один на все Торговые Палаты. Ниже Торговых Палат - Палаты Слуг. Ниже их - безродные эльфы, не имеющие почти никакого права голоса в обществе серых эльфов.В глазах некоторых эльфов серые даже зашли так далеко, что поработили других эльфов - если не фактически, то по крайней мере их дух. "Слуги" серых эльфов не имеют никакой типичной для эльфов радости жизни, и при этом они не имеют той искры, которая является особенностью эльфов. Это заставляет многих эльфов избегать контактов с серыми. Даже при том, что слуги эльфов делают это по собственному выбору, такой порядок и законопослушание, свойственное обществу серых эльфов, кажется большинству эльфов отталкивающим и даже дварфским.

АВТОР - НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ, ПОГОВОРИВ С ВАМИ, ОН ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ВЫ МАГ
перед автором стоит почтенный старик в простой одежде и ярким лукавым блеском в глазах. "Ты узнал все, что хотел, малыш?" спрашивает он. И автор понимает, что Эту Силу не постичь и, тем более, не удержать. Старик улыбается и уходит. А автор все смотрит ему вслед. Через несколько минут память об этом разговоре стирается, остаеться лишь легкий привкус на губах: "Ты узнал..." Соприкосновение с Истиной и Вечностью всегда оставляет легкое послевкусие усталости и грусти. Автор уходит, оставляя в сердце память.

БЕЗ ЛИШНИХ КОММЕНТОВ. ЕСЛИ ЭТА ПРОФЕССИЯ СОВПАДАЕТ С ВАШЕЙ, ТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. МОЖЕТ ВАМ И НЕ НРАВИТСЯ, НО ВАША ПРИРОЖДЕННАЯ ПРОФЕССИЯ – ПРОГРАММИСТ

...ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ОДИН ИЗ... ДРУГИХ.
Ваша жизнь - борьба со всем механическим миром, с людьми и стандартами, стеоретипами и серостью. За ваши старания вас отправят в мир где всё будет устроено по течению ваших мыслей. Мир импульса и безумства. В этом мире вы наконец найдёте свою любовь - достойного противника - такого же безумца.

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ… Я ЗАТРУДНЯЮСЬ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ…
у вас явно что то есть.. не от мира сего.. либо вы нелюдь который это отрицает.. либо вы просто давно живете среди нелюдей… либо.. ну не знаю что.. одним словом вам виднее…

ИТАК, ВЫ ДРАКОН ЛЕНИВЫЙ!
Удивляюсь,как при вашей-то лени вы до сих пор живы! Короче, вы не только очень ленивый, но еще и очень удачливый дракон!

ИТОГ!!! ВЫ - ТЕВТОНЕЦ
Рыцари тевтонского ордена, основным направлением своей экспансии избрали на юго-запад, а восток — Прибалтику и прилегающие земли. Одно время был самым могучим орденом, но распался после битвы при Грюнвальде.

0

28

Магнус написал(а):

Отписываться здесь. Тапком не кидаться.

Отписываюсь. Не кидаюся...
Итааак...

Модератор форума, прирождённый басист, весёлый, бесшабашный пАдонАк.

Ну, че-то есть, особенно про модера =) А про басиста - я вже говорил ;)

Вы жизнерадостны, общительны, но, к сожалению, не пьёте.

Агы... Есть  и такие опции ;)

Вы домосед и большой поклонник С. Маврина

C домоседом согласен, но Арию, Кипелова и Catharsis люблю больше. А вот такой я!

В общем-то неплохой тест, мы все глазами Магнуса... Них%я не дурацкий, а если че - и забанить могу за высказывания о дурацкости (или как там правильно) али в адрес участникоff  :rtfm:

Отредактировано =Zlodzei= (2007-03-18 12:00:21)

0

29

Магнус
Не тест не дурацкий, он просто ТУПОЙ.
Объясняю почему. Вот мои результаты:
1 раз ИТАК, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ВЫ - VAVILON
Отаку со стажем, удивительный человек, добрейший раздолбай. Ваши увлечения довольно многочисленны. Вы с радостью поддержите любую компанию. Вы долбитесь на уши и временами плохо формулируете свои мысли.

Потом ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО
2 Итак, судя по всему, Вы - Fess
Северный олень. Отаку с большим стажем, помешанный на LineAge. Вы любите спать, но Вам редко это удаётся - линейка отбирает почти всё свободное время. Вас постоянно тупит. Ну и ладно. Уже за Вашу любовь к аниме Вас стоит уважать. А ведь Вы ещё и считать умеете... ;)

Потом без нумирации, сами считайте

Итак, судя по всему, Вы - Fess
Северный олень. Отаку с большим стажем, помешанный на LineAge. Вы любите спать, но Вам редко это удаётся - линейка отбирает почти всё свободное время. Вас постоянно тупит. Ну и ладно. Уже за Вашу любовь к аниме Вас стоит уважать. А ведь Вы ещё и считать умеете... ;)

Итак, судя по всему, Вы - Fess
Северный олень. Отаку с большим стажем, помешанный на LineAge. Вы любите спать, но Вам редко это удаётся - линейка отбирает почти всё свободное время. Вас постоянно тупит. Ну и ладно. Уже за Вашу любовь к аниме Вас стоит уважать. А ведь Вы ещё и считать умеете... ;)

Итак, судя по всему, Вы - Fess

Итак, судя по всему, Вы - Fess

Итак, судя по всему, Вы - Fess

На ццать-знает каком разе  ОЧУДО
Итак, судя по всему, Вы - Gel'a
Кавайное существо, chibi-девушка, маленький Вампирёнок. Вы жутко вспыльчивы и нервны, однако в душе добры. Вы всей душой ненавидите препода по программированию. Ваше настроение меняется легко, порой Вы агрессивны, однако всё это компенсируется детским весельем. Вы обладаете поразительной способностью постоянно находить на свою голову неприятности.

И еще:
1. Я не нервная!!!
2. Вы всей душой ненавидите препода по программированию. - Он даже недостоин моей ненависти.
3 Вы обладаете поразительной способностью постоянно находить на свою голову неприятности. - За такую характеристику проблемы будут у тебя

Отредактировано Gel'a (2007-03-18 13:31:03)

0

30

=Zlodzei= написал(а):

О боже я в глазах Магнуса Gel'a :O

Магнус

Отаку со стажем,

Да вначале незаметил
1. Я не Отаку потому что я все еще смотрю фильмы.
2. Стаж это по твоему сколько? :D

0


Вы здесь » ПОИТ » О нас » Tests