ПОИТ

Объявление

На этом форуме нет администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИТ » О нас » Tests


Tests

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Gel'a написал(а):

Не тест не дурацкий, он просто ТУПОЙ.

Уже писал Кошмару, не нравиццо - не ешь.

Gel'a написал(а):

1. Я не нервная!!!

Будешь ты рассказывать...

Gel'a написал(а):

2. Вы всей душой ненавидите препода по программированию. - Он даже недостоин моей ненависти.

Без комментариев.

Gel'a написал(а):

3 Вы обладаете поразительной способностью постоянно находить на свою голову неприятности. - За такую характеристику проблемы будут у тебя

Интересно, какие такие проблемы, если не секрет?.. Это угроза?
Повторюсь, я никого не оскорблял и ни на кого не наезжал. Если ты воспринимаешь мой маленький прикол как личное оскорбление, тогда - сочувствую...
Gel'a-кохай, не забывай, пожалуйста, что я добрый до поры до времени, и задевать меня ни в коем случае не следует. На первый раз просто предупреждаю.
Конец связи.

0

32

Магнус написал(а):

Уже писал Кошмару, не нравиццо - не ешь.

К тесту притензий нет. Но почему мне наццать раз выдавало "Итак, судя по всему, Вы - Fess"? Мненя задолбло его стока раз проходить.

Магнус написал(а):

Вы обладаете поразительной способностью постоянно находить на свою голову неприятности. - За такую характеристику проблемы будут у тебя. Интересно, какие такие проблемы, если не секрет?.. Это угроза?
Повторюсь, я никого не оскорблял и ни на кого не наезжал. Если ты воспринимаешь мой маленький прикол как личное оскорбление, тогда - сочувствую...

Нефиг каркать, ну долбанулась пару раз головой об потоконник - было дело. Но почему ПОСТОЯННО :)

И еще. А с чего вы собственно взяли, что я обиделась?

0

33

Комментарии к тесту
darkdaskin
Дата публикации: 18 марта 2007, 22:15:52

Итак, судя по всему, Вы - XLD [[REBORN]]

Человек, который не любит больших компаний. Вы всем интересуетесь понемногу, но компьютерами - более всего. Программируете для себя, смотрите аниме. Вы почти не пьёте, что, впрочем, Вас не портит ;). Вы очень многим бываете недовольны, что не стесняетесь высказывать. Вас легко рассмешить до состояния "пацталом".

Ну чисто про меня, разве что аниме почти не смотрю.
Отличный тест!

Кстати, если просмотреть исходный текст странички с тестом, то можно увидеть, что Магнус думает о каждом из нас :)

0

34

Pilot написал(а):

Кстати, если просмотреть исходный текст странички с тестом, то можно увидеть, что Магнус думает о каждом из нас

А если можно поподробнее...

0

35

Black_Nite написал(а):

А если можно поподробнее...

Сейчас бы я рассказал поподробнее...   но уже поздно - сам все знаешь

0

36

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9483
О чём тест, писать не буду. Сами посмотрите ^_^

0

37

Поддержу собственную тему :P
вота
Итак, на вашем гербе мог(ла) бы быть изображен(а) дракон.

Мир снова меркнет и кажется, что еще чуть-чуть и ты полетишь в бездну, чтоб удержаться - расправляешь крылья. Крылья? Ну да, ведь ты вернулся в свой истинный облик. Ты - Сфинкс
Красота - застывает во времени и оно течет, обходя тебя, словно река остров. Ты загадываешь загадки только для того, чтоб тебя оставили в покое, перестали болтать и говорить глупости. Ты крылат, но почти никогда не взлетаешь - тебе это не надо.

Твой собеседник исчез, напоследок прошептав какое-то заклинание, и ты... ... Стал(а) Ангелом Грусти. Вы очень спокойный и добрый человек, постоянно грустите... Мир ужасен-думаете вы, и это так. Вы приносите спокойствие и печаль, легкую и светлую, как лунный свет... Вы прекрасный ангел... У вас огромные беловато-серебряные крылья, приносящие спокойствие и умиротворение. Вы успокаиваете гневного человека, не давая ему совершить ужасный поступок. Спасибо вам за то, что вы есть! Вы нам очень нужны!...

Ну сейчас мы узнаем какой твой город-мечта! Город АНГЕЛОВ
Это божественный город! Он как-будто воздушный. Вокруг всё такое белое и нежное. Люди в этом городе помогают и поддерживают друг друга.У них за спиной растут крылья и они летают не только по своему городу, но и по всему миру, помогая людям.Их называют ангелами-хранителями.Наверно, именно в таком городе ты бы хотел(а) жить, потому ты один(одна) из них. Ты ангел-хранитель чьего-то сердца...Может он ещё об этом не знает, но это так, потому что только ангел способен так любить...

...ну... Эльф
Психологический аспект: Весьма энергичная Раса, причисляющая себя к Свету. Эльфы очень воинственны, хитры и злопамятны, но при этом они большие знатоки искусства и преданы друзьям.Волшебные качества: часто эльфы становятся менестрелями, поэтами, художниками, но современный мир диктует свои правила, и поэтому вы всё-таки скорее встретите эльфа-воина. В битвах используют исключительно "благородные", как они сами говорят, кинжал и лук, презирая меч, но с мечом у эльфов связана одна интересная особенность: только эльф может изготовить меч, которым можно убить оборотня.

Магнус
прошла твой тест. результат не выложу, стыдна :blush:
ну давно я helsing'а смотрела :(

0

38

Gel'a написал(а):

Магнус
прошла твой тест. результат не выложу, стыдна 
ну давно я helsing'а смотрела

Ыыыыы =))) Как тебе не ай-яй-яй...

0

39

Магнус написал(а):

Ыыыыы =))) Как тебе не ай-яй-яй...

5 правильных, стыдна :blush:

0

40

Gel'a
Да ладно...
У меня с первого раза 7 было :lol:
Серьёзно.

0

41

Магнус
у мене 6

НУ СЕЙЧАС МЫ УЗНАЕМ КАКОЙ ТВОЙ ГОРОД-МЕЧТА! ГОРОД СТРАСТИ!
О!Да здесь жизнь просто кипит во всю!Здесь живут самые страстные люди!Если это мужчина, то это настоящий мачо, а если женщина, то настоящая обольстительница!Это тоже город любви, но здесь чувства более пылкие и жаркие!!!Наверно, именно в таком городе ты бы хотела жизнь, особенно, если ты страстная натура, то ты здесь будешь чувствовать "как рыбы в воде"!

ТВОЙ СОБЕСЕДНИК ИСЧЕЗ, НАПОСЛЕДОК ПРОШЕПТАВ КАКОЕ-ТО ЗАКЛИНАНИЕ, И ТЫ... ... СТАЛ(А) АНЕГЛОМ ПРИРОДЫ. ВЫ МИЛЫЙ ДОБРЫЙ АНГЕЛ, ПОКРОВИТЕЛЬ ЖИВНОСТИ. ЛЮБИТЕ ВСЕ ЖИВОЕ И НАСТОРОЖЕННО ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТИХ ДВУНОГИХ СУЩЕСТВ, СЛИШКОМ УЖ ОНИ СТРАННЫЕ... ВАШИ КРЫЛЬЯ ПРИЗРАЧНЫ, ПОХОЖИ НА ДВА БОЛЬШИХ ЗЕЛЕНЫХ ЛИСТА, НО ВСЕ-ТАКИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ И ПОЗВОЛЯЮТ ЛЕТАТЬ... СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

МЕТЕОРИТ ВСЕ ЖЕ УПАЛ... ИНТЕРЕСНО С КАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ ДЛЯ ВАС? АВОСЬ ВАМ КАК ВСЕГДА ПОМОГЛО
за два сантиметра до вашей головы метеорит затормозил, испугался и улетел.

МИР СНОВА МЕРКНЕТ И КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ТЫ ПОЛЕТИШЬ В БЕЗДНУ, ЧТОБ УДЕРЖАТЬСЯ - РАСПРАВЛЯЕШЬ КРЫЛЬЯ. КРЫЛЬЯ? НУ ДА, ВЕДЬ ТЫ ВЕРНУЛСЯ В СВОЙ ИСТИННЫЙ ОБЛИК. ТЫ — ДРАКОН
Мудрый, гордый и неимоверно старый. Ты идешь неизвестными прочим путями, ты несешь невозможный разум и невозможные знания. Ты бережешь их как зеницу ока и боишься только одного: что некому будет передать все то, что знаешь сам.

ВАШИ КРЫЛЬЯ - КРЫЛЬЯ МУДРОСТИ
Они тяжелы, но зачем Вам далеко летать? Вы познали мир, облетели все его уголки, пережили всё, что можно... И теперь спокойно наблюдаете за жизнью мира с высоты полёта

ВАША РУНА – РЭЙДО.
Руна Пути. Северные народы отождествляли эту руну с повозкой, т.е. путешествием или передвижением. Но в ней скрыты и другие смыслы. Это не только путь - дорога, выбираемая путником, но и "дорога судьбы" - нить Вьюрд, которую прядут Норны, или даже некая сеть или полотно, сотканное из этих нитей. Это и "путь ума" - логические построения и рассуждения. Это может быть и путешествие Духа: внутренние искания, поиск цели, смысла. Руна Рэйдо подразумевает не только выбор направления реального движения, но и выбор направления действия - стратегии поведения в какой-либо ситуации. Ей присуща некоторая размеренность, определенный ритм. Она имеет отношение к повторяющимся действиям.

ВАША ТАТУИРОВКА – ВОРОН.
Символизирует мудрость, скрытность. Может символизировать вестника зла. Связан с царством мертвых и со смертью. С другой стороны, у индейцев и отчасти эскимосов ворон выступает как первопредок, могучий шаман. Защищает детей от злых духов, помогает в устройстве их браков. В христианской традиции ворон олицетворение сил ада и дьявола, приносящий несчастья. Два ворона символизируют войну. Ворон может предвещать смерть или гибель. То, что ворон приносит несчастья, зафиксировано в Северной Африке. Восточной Азии.

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
Вы в меру предусмотрительны и осторожны. Можно считать, что вы хорошо подготовленны к неожиданностям.

Отредактировано Vavilon (2007-03-19 23:26:04)

0

42

Итак, судя по всему, Вы - Liquid Steel. Сама непосредственность, которой могли бы позавидовать даже дети; девушка, идущая в ногу со временем. Вы просто не способны вызывать раздражение у окружающих. Вы всегда веселее всех вокруг. На вас наложили тяжёлый отпечаток пАдонАчья контркультура и портал bash.org, однако при этом Вы остаётесь вполне адекватны. "В падлу" - это тоже сказано про Вас.

Угадал!))
Поздновато, конечно, я эту тему нашла...

0

43

Магнус
извиняюся за то что накричала на тя за твой тест про нас. прошла еще раз, ндя.
может ты после сессии еще одни вариант теста зделаешь??? а то я на самом деле на свою характеристику не очень - то похожа ^_^

0

44

Geli
Попробую... Хотя мне после моей курсовой эти тесты... В общем, там видно будет.

0

45

Магнус
хоть здал то? ню?

0

46

Geli
Пока нет, ещё не назначили защиту...

Так. Отныне и вовек вопросы личного характера задаются в личку, все сообщения, не соответствующие топику, удаляются. А то весь форум заоффтопили.

0

47

Магнус написал(а):

Попробую... Хотя мне после моей курсовой эти тесты

А знаешь, ты ж как раз про такие тесты и готовил, и я думаю, щас есть че добавить туды с тех пор... Не тока по приколу - все ж таки больше времени прошло, больше чего про людей сказать можно....

0

48

=Zlodzei=
А давай ты отправишься в дальнее эротическое путешествие, а? У меня ещё четыре лабы впереди, ГиА, Дельфи, история и пересдача грёбаного матана.

0

49

Магнус написал(а):

А давай ты отправишься в дальнее эротическое путешествие, а?

Пасиба в шапку... Злые вы блин... :(

Я говорил, шо прям так все кидай и твори? Я просто поддержал идею... Кароч, как хотишь.......

0

50

=Zlodzei=
Ладно, не обижайся. Эт я погорячился.
Тест стопудово пофиксю, когда время будет.

0

51

Магнус
У мене есть на примете некоторые вопросы и ответы к ним, после сесси зделаю, и тебе перешлю, а  ты там доделыешь.
Ты как за?

Отредактировано Vavilon (2007-06-14 22:01:33)

0

52

Vavilon
Окей

0

53

Тестик по Футураме:

>>> http://www.futuramer.ru/info/misc/test/

Мои результаты:

Лила 9
Гермес 7
Зойдберг 7
Бендер 5
Зепп Бранниган3
Профессор Фарнсворт 3
Киф 2
Фрай 1
Эми 0

ФУТУРАМСКИЕ ПСИХОТИПАЖИ

Неустойчивый (Фрай).
Собственно, выразить этот тип можно одной фразой: «Плывущий по течению». Человек из этого психотипа плохо организован, ленив и безответственен. Работе, и в особенности учёбе, предпочитает простые жизненные удовольствия, причём с возрастом не усложняющиеся. Это во многом человек настроения, живущий без какой либо внутренней программы. Неустойчивый инфантилен во многих проявлениях своей личности, если только называть это личностью. К критике в свои адрес относится болезненно, но болезненности никогда не выказывает. Душевной силой не обладает, зато сам легко попадает под чужое влияние. Как работник довольно бестолков, но если у него имеются задатки (вроде отсутствующих дельта-волн) может даже спасти Вселенную. Со второго раза.

Гипертим (Бендер).
Проще всего описывается выражением «рубаха-парень». Как и неустойчивый, он низкодисциплинирован и любит простые удовольствия, но в отличие от неустойчивого (который всё таки дефензивный психотип), этого обломать не так легко, и командовать собой не всегда позволит. Любит выпить, причём безо всяких для себя последствий. Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим. Вместе с тем это вполне верный друг, не предъявляющих к людям высоких требований. По крайней мере, надолго.

Параноидал (Лила).
Психотип в значительной степени мужской, тем любопытней, что в «Футураме» его носителями являются как раз женщины: Лила и Мамочка. Главная черта — целеустремлённость. Дисциплинирован. Эмоционально скуп. В быту не требователен, вплоть до аскетизма. В то же самое время к людям предъявляет самые высокие стандарты, и горе тем, кто под эти стандарты не подходит. По несгибаемости яркий параноидал даст сто очков вперёд любой железобетонной балке. Плохое, как, впрочем, и хорошее, помнит долго. Общаться с такими людьми в жизни — сплошное мучение. Однако, они вполне могут быть руководящими работниками. Например, капитаном космического корабля.

Эпилептоид (Гермес).
Живёт по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Мерит и режет, часто по живому. Сугубо прагматичный, целесообразный человек. Любит порядок в вещах, но ещё больше любит, чтобы порядок наводили другие. Морализатор, вместе с тем не резонёр: изъясняется чётко и довольно кратко. Во взглядах традиционен вплоть до консерватизма. Вспыльчив, легко может накричать на провинившегося. Впрочем, в быту это спокойный, добрый человек… пока никто ему не перечит. Из положительных черт отметим надёжность и исполнительность. Конфликтные вопросы всегда решает в свою пользу. Личным влиянием, в отличие от параноидала, не пользуется, посему на руководящие должности не годится, но на должности штатного бюрократа вполне успешен.

Астеник (Зойдберг)
Проще всего выражается фразой «неуверенный в себе». Сугубо дефензивный психотип. Легко возбудим, но точно так же и быстро истощаем. Раним и чувствителен к обидам, не выносит резких звуков и яркого света. Склонен к депрессиям. Ипохондрик. Часто жалуется на память. Неуклюж, возможно из за того, что боится опять «облажаться». Поэтому же в действиях своих часто нерешителен, можно сказать даже труслив. Однако, в силу своей лёгкой возбудимости способен на некие вспышки, чаще всего кончающиеся бесславно. Вышестоящим не перечит, но может срывать злость на нижестоящих. Свою мягкую, лишённую костей натуру часто прячет за толстым панцирем. Возможно, хитиновым.

Шизоид (Профессор Фарнсворт).
Главная черта шизоида — склонность к теоретизированию. Это и есть тот самый nerd. В целом шизоид неэнергичен и ведёт вполне размеренное существование, хотя изредка способен к неким вспышкам. Мысль у него явно превалирует над образом или действием. Во внешнем облике выражена неаккуратность: неглаженные рубашки и брюки, плохо пришитые пуговицы, белый халат поверх домашних тапочек... Занимается только тем, что ему кажется интересным, при этом ничего и никого вокруг не замечая. Шизоиду вообще трудно услеживать за своим окружением, паче среди других людей он чувствует себя несколько неуютно. В мышлении критичен и часто язвителен. Зато вполне креативен и способен к парадоксальным идеям, часто переворачивающим взгляды. В общем, данный психотип практически идеален для учёного, хотя бизнесмен из него, прямо скажем, аховый.

Лабил (Эми).
«Живущий сердцем» психотип. По натуре представитель этого психотипа весел, добродушен и открыт. В нормальном состоянии компанейский человек, любящий новинки и развлечения, впрочем, легко срывающийся до депрессивного настроения и обратно. Собственно, настроение лабила может меняться несколько раз в течение дня, часто без видимых причин. Отметим здесь слово «видимых», ибо для лабила весомым может оказаться то, что другие и не заметят. Очень внушаем и робок, но искренен — характер лабила несколько детский. Со стороны лабил может казаться ветреным, но это отнюдь не так. Мягкосердечен и добродушен. Способен искренне обижаться и быстро прощать. Прекрасные родители (лет через десять).

Сензитив (Киф).
Также весьма эмоциональный и впечатлительный психотип, но, в отличие от лабила, невыразителен. Свои эмоции держит в себе. Робок и застенчив, предпочитает всё время находиться в тени. Очень страдает от грубого обращения, но отпора дать решительно не способен. Во всех конфликтах уступает ещё до их начала, даже тогда, когда бывает прав. Довольно утомителен при личном общении. При появлении в большом обществе начинает чувствовать себя неловко, может краснеть и заикаться. Как и астеник, склонен к комплексу неполноценности. Переживает из-за того, что он не такой как все. Людям сильным и уверенным в себе завидует. Натура сензитива также мягка и лишена костей, но к обороне, как активной, так и пассивной он не способен. Пожалуй, военный из него неважный. Но неплохой муж, и уж точно, славный мальчик.

Истероид (Зепп Бранниган).
Другой случай креативного психотипа. Если для шизоида первична мысль, то для истероида — образ. Характерная его черта — тотальная демонстративность. Он постоянно старается производить впечатление, и упиваться собственными впечатлениями от того, какое впечатление он произвёл. Если не получает произвести положительного впечатления — будет производить демонстративно плохое. Для него мир — театр, где окружающие — публика его бенефиса. Самооценка и уровень притязаний истероида явно завышены. Вместе с тем доминировать истероид может только над заведомо более слабыми людьми, во первых, потому, что достаточно пуглив, во-вторых, потому, что не все воспринимают его шоу всерьёз. Кстати, местоимение «он» по отношению к истероиду не вполне подходяще: сам термин «истероид» происходит от греческого «гистера», матка. Истероидный психотип вообще характерен для женщин, 70 % которых имеют в той или иной мере выраженные истероидные черты. Впрочем, мужчины-истероиды встречаются тоже нередко, в особенности среди творческих профессий. Такие мужчины носят обтягивающий бархатный мундир (без трусов под ним), важно выпячивают грудь и обязательно информируют всех, когда переспят с понравившейся женщиной.

Тестик на степень вашего целомудрия, хе-хе:

>>> http://www.purescore.com

У меня 48...

0

54

Проф. 4
Лила     9
Гермес 2
Бендер 2
Зойдберг 5
Фрай     2
Эми     -2
Киф     3
Зепп    4

Странно... А раньше у меня были другие показатели...

0

55

Проф. 1
Лила   -4
Гермес 0
Бендер 3
Зойдберг 6
Фрай     -3
Эми     3
Киф     5
Зепп    8

0

56

Проф. -4
Лила 5
Гермес 0
Бендер 3
Зойдберг-1
Фрай -2
Эми 3
Киф -5
Зепп 5

p.s. no commentary

0

57

Vavilon
Честно, даже и не мог подумать, что ты самодовольный трусливый кретин =) Я рассчитывал, что ты окажешься Фраем...

ПыСы. Почему никто не выкладывает свои результаты по Purescore? Все такие стеснительные?

0

58

Проф. -6
Лила   -5
Гермес -4
Бендер 2
Зойдберг -2
Фрай     7
Эми     8
Киф     2
Зепп    -3

0

59

Магнус написал(а):

Честно, даже и не мог подумать, что ты самодовольный трусливый кретин =) Я рассчитывал, что ты окажешься Фраем

Ага а 2-й результат

Проще всего выражается фразой «неуверенный в себе».

0

60

Магнус написал(а):

Почему никто не выкладывает свои результаты по Purescore?

Вот выкладываю =)

Магнус написал(а):

У меня 48...

Ето как отвечать так надо было? У мну 67

0


Вы здесь » ПОИТ » О нас » Tests