ПОИТ

Объявление

На этом форуме нет администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИТ » О нас » DRUNKЪ


DRUNKЪ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

=Zlodzei=
К сожалению, название "Alcoholica" вместе с логотипом оказалось забито некой французской трэш-группой =(
Но мну уже успел разработать обложку с новым вариантом...
Вот:

0

2

Магнус написал(а):

К сожалению, название "Alcoholica" вместе с логотипом оказалось забито некой французской трэш-группой =(

Жалко... :(

Магнус написал(а):

Но мну уже успел разработать обложку с новым вариантом...

Тож ниче =)

0

3

Магнус, я предлагаю о нашем проекте если че нуна класть сюды, а не раскидывать по форуму...

0

4

=Zlodzei=
Как вариант...

0

5

Ну, про "Absolut Запой" я говорил, а терь вот еще мыслишка: если че в GuitarPro напишешь, магешь и сюды кидать (но лучше все равно на мыло ;) ), и с текстами, с тескстами... ;)

Отредактировано =Zlodzei= (2007-03-24 19:34:00)

0

6

Енто самое, все забываю спросить, так что решил сюда...
Объясни мне неразумному, шо такое Overdriven guitar и Distortion guitar и чем они в принципе отличаются (кроме звучания, разницу как-бы слышно... ;) )

0

7

=Zlodzei=
Элементарно, Ватсон. Переведи - поймёшь разницу. Овердрайв - это перегруз, обычно в этом случае звук несколько мягче. Есть такие овердрайвовые примочки, хотя можно и на комбике выстроить. Используется в блюзах, классическом хард-роке, короче, для не слишком тяжёлой музыки. Дисторшн - это уже примочка пожёстче. Вот и вся разница.

0

8

НУ, я примерно об чем-то подобном догадывался, но все-таки хотелось узнать точно... Можно сказать, у специалиста ;)
Да и ишшо: какие отзывы-предложения и прочее по проекту - кидай наверно сюды, потому как сюды захожу чаще, чем на мыло.....
ЗЫ: как те "Пьянство"? Тока не суди строго, я чисто так, очень примерно и особо не стараясь... Но хоть что-то...
ЗЗЫ: И допиши "Спирт хмельной иссяк"!!!!!

0

9

Ну че, поговорил с Сатаниславом???

0

10

Магнус
Ёпт... Задолбало меня просить/напоминать/подсказывать/предлагать что-либо по проекту, так что организация ЦЕЛИКОМ на тебе; я как-нибудь по возможности еще чего-нибудь напишу...
ЗЫ: будет что новое, кидай на мыло!!!

Отредактировано =Zlodzei= (2007-04-06 20:00:11)

0

11

=Zlodzei=
Ну попробуем...
Понимаешь, у меня сейчас пока что своих косякофф хватает. Так что не торопи события...

0

12

Магнус написал(а):

Так что не торопи события...

Я не тороплю, просто если хотим че-нить сделать, то чем раньше начнем... И про лето я ж те тож говорил.

0

13

Енто, вопросецЪ такой: клавиши будет на чем написать (или может, кому сыграть), или лучше не трогать песни, в которых они (клавиши) есть?

0

14

магнус
Напоминаю: попытайся договориться с Рычей и Сатаниславом на 16е число (понедельник), можно с 12 часов (утра, ессессно)...

Отредактировано =Zlodzei= (2007-04-12 08:28:41)

0

15

=Zlodzei=
С Рычом уже договорено.

0

16

Воть зацени логотипчикЪ... Исходник для Ксары я те кинул на мыло.

0

17

Вот анекдот вспомнил, даже про нас [читай "меня" ;) ] немного:

Решили с друзьями рок-группу собрать. Нашли всех, кого надо, придумали название, решили, в каком стиле будем играть, Васек даже логотип нарисовал... Осталось всего ничего - найти инструменты и научиться на них играть...

ЗЫ: В субботу че будет или когда-как??

0

18

=Zlodzei=
Возможно. Но не обещаю.

0

19

Магнус написал(а):

Возможно. Но не обещаю.

Бл@... Многообещающе.... Договоришься - скажешь.

0

20

Гы! Прикольно, однако!!

Рок-группе играющей блэк-паган-тру-гот-металл требуются:
соло-гитарист, ритм-гитарист, бас-гитарист, ударник, клавишник, вокалист, ноты, аккорды, гармония, тексты песен, надувной Леннон, чаша Грааля и психиатр.
----------
Глава 1: Кто такой басист и с чем его едят.
Басист обыкновенный - это представитель отряда струнодеров, вида музыкантов металлических. В природе встречается редко и поодиночке представители данного вида не живут, обычно образуя взаимовыгодные сообщества с представтелями отряда ударников, семейства гитаристов, отряда горлодеров и отряда клавишных. Представителя семейства легко узнать по инструменту, обычно находящемуся в руках. Этот инструмент обычно корпусом напоминает электрогитару, но в отличие от нее имеет только четыре(правда, существуют варианты с 5 и 6 струнами, но это, извините, не к нам) струны, которые в три раза толще гитарных и звучат на октаву ниже, чем у электрогитары.
Так как басист - существо редкое, его почти нельзя встретить одного в темных безлюдных парадных. В случае нападения на свою персону, басист начинает обороняться самым дорогим - своей басухой. Поэтому НИКОГДА не подходите к басисту сзади - знаете ли, бас - довольно тяжелый инструмент, а зубные протезы в наше время недешевы... Поэтому подходить к интересующему вас объекту рекомендуется либо спереди, либо сбоку. Примечание: это только если басист вам не доверяет. Или вы только собираетесь с ним познакомиться;-) Вопреки убеждениям, басист - существо, идеально подходящее для содержания в домашних условиях и особенно комфортно себя чувствует в городских квартирах. Некоторые же держат дома всяких гадюк, удавов, лягушек и прочую нечисть... Так чем же басисты хуже?
Глава 2: Ловля басиста
После того, как мы в общих чертах поняли, с кем имеем дело, встает вопрос о том, где же достать сию замечательную зверушку? Ибо, как я уже писал, басист - животное редкое. Но не надо инспектировать на этот счет ближайший зоомагазин, ибо самое вероятное, кого вы там обнаружите, это хорька... который не Алексей. Поклонникам А.А.Харькова можно, конечно, приобрести хоря, назвать его Лешей и на этом успокоиться, но это не к нам. Тут идет речь о басистах вообще, а не только об этом товарище... Если верить басисту, который содержится у меня, басисты продаются на Птичке по цене 50 рублей ведро. Это тоже не к нам, ибо нам нужен ОДИН басист. Если вы, конечно, не собираетесь заниматься их разведением в домашних условиях. А потому вариант с покупкой домашнего животного отменяется, а потому спрячьте ваши кровно заработанные денежки, и лучше потратьте их на что-нибудь другое. Мы будем басиста ловить. Для начала выберем объект охоты. Тут расписывать подробно не буду, выбирайте все на свой вкус - внешность, характер, фирма басухи... Итак, допустим, объект выбран. Остается выбрать способ охоты.
Кто-то тут только что предложил встретить басиста в темной парадной ударом его же инструмента по голове. Этот вариант я не советую, потому что во-первых вы можете силы не рассчитать и ненароком так шибануть объект, что он забудет не только как его зовут, но и как, собственно, басуха выглядит и каким концом ее держать, а это крайне нежелательно. И потом, где гарантии, что вы сможете найти достаточно большой мешок и в нем дотащить басиста до его нового места проживания? Вот-вот! Так что вариант "темная парадная" отметаем.
Собственно, есть вариант хорошенько подружиться с басистом, а потом уже и отвести его домой, накормить и т.д. Способ более действенный, занимает больше времени и для каждого строго индивидуален. А потому на сем закончу.

0

21

Вопрос такой: тов. Сатанислафф собирается быть 28го?

0

22

Дык шо там? У кого встречаться будем? И во скока конкретно???

0

23

Nightmare
Ты это к чему?

0

24

на счёт отметить окончание сессии

А почему здесь? Оффтоп. Предупреждение.

Отредактировано Магнус (2007-06-23 23:22:52)

0

25

А почему здесь

Здесь, наверно, потому что ПИТЬ! =)

Nightmare
Да, енто все-таки немного другая тема...

0


Вы здесь » ПОИТ » О нас » DRUNKЪ