ПОИТ

Объявление

На этом форуме нет администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИТ » Креатив » Неизвестное будущие


Неизвестное будущие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Такая идея появиласть что получится если книгу будут писать несколько людей(от предложения до главы) притом они не будут знать что собирается написать другие. Кто хочет поробовать?
ЗЫ: Если будете спрашивать Почему так тема называется, сам доконца не понял, другого названия не придумал. %/

0

2

Vavilon
Ну, насчет попробовать - не знаю =)
А получиться может все что угодно - от ПОЛНЕЙШЕЙ х**ни %/ до чего-то более-менее связного (что маловероятнее)

0

3

=Zlodzei=
Так ты чуть што поддержишь идею.

0

4

Vavilon
В принципе могу, но всяческий криатифф - не очень-то мое
Сомневаюся, что со мной у вас че толковое получиццо ;)

0

5

Тогда мона я наберусь наглости и начну всю этут чуду?) Так, чтобы написать. Мммммммм .... во:

"Стояла тихая звездная ночь. На набе свитила полная луна очень необычной формы. Если бы не едва слышный шум водопада вдалеке, то можно было бы сказать, что ничто не нарушает ночную тишину.
Казалось, что ни один человек здесь никогда не был, да и не будет никогда. Но это было не так, в тени деревьев можно было различить две фигуры. Они сидели и молча смотрели друг на друга..."

ps вот самое простое я зделала. попробуйте придумать что-нить дальше.
pps кста и похвалите мя плз, я написала всю эту чуду литеретурным русским языком, и вроде без ошибок ^_^

0

6

В их глазах читалось, то боль, то радость, то разочерование, и все это было так сильно, и тяжело поверить{1}, что взгляды принадлежат живым. Было видно что они вспоинают о прошлом, и ждут чего-то великого. Но еще больше всего поражал их внешний вид...
PS: В каком хоть стиле пишем?
PSS: Своей грамотностью я похвасться не могу :)
1: самому не нравится фраза

Отредактировано Vavilon (2007-08-08 12:36:46)

0

7

Лёгкий осенний ветер теребил его длинные волосы и полы его жуткого чёрного плаща; луна озаряла его грубое, будто топором тёсаное лицо. Она казалась рядом с ним созданием эфемерным, но вместе с тем была не менее мрачной. Её медные волосы спадали на глаза, чёрные, как ночь, и глубокие, как бездна.
Они просто сидели и молчали, и во всём мире не нашлось бы слов, чтобы выразить степень того подобия, что сближало их, и глубину той пропасти, что их разделяла, и лишь в шуме далёкого водопада, казалось, звучал так давно мучающий их вопрос...
Что же делать дальше?..

Это почти совсем из жизни. Не испортите, пожалуйста.

0

8

Но так было не всегда...
Помнится, было время, они гуляли вместе под луной и не могли насытится её прелестным освещением. Впереди была целая вечность и ничто не могло им помешать. Он смотрел на неё, она - на него. Они понимали друг друга с единого взгляда...
Ночь. Тишина. Тихий летний ветер лишь евда колыхал траву, давая им насладится друг другом в полной мере, но в то же время не давал им расслабляться, заставляя их чувствовать себя не в пустоте, а частью природы. Одной частью с этим миром...
Но мир изменился. И они изменились. Всё в мире меняется, этого невозможно не заметить, но им хотелось подольше не обращать на это внимания, оставаясь единственными не изменёнными в постоянно колебающимся мире.
Но после того случая всё изменилось...

ЗЫ: надеюсь мои писательские "способности" не сильно испортят этот {хм} рассказ {?}.
ЗЗЫ: Так кстати, какой стиль?

Отредактировано Nightmare (2007-09-14 08:00:25)

0

9

Те, кто хочет уметь писать более-менее красивые рассказы, загляните вот сюда:
http://www.thesimpsons.ru/forum/60

0

10

Ребятки, поактивнее, надо же что-нибудь писать, иначе мы так ничего не закончим. Незаконченное дело - выбрашенные на ветер минуты жизни.
Я же один писать не буду. У вас у всех есть талант! Не стесняйтесь!!!

0

11

С тех пор как они расстались сотни лет назад, случилось много всего. Все эти годы они прилаживали все силы, чтобы найти друг друга, найти и .... убить.
Сейчас уже не многие способны поведать что или кто заставил двух этих некогда таких близких людей начать эту вражду. Просто не многие из тех кто были свидетелями тех событий до сих пор живы, да и те что живы предпочитают не расспространятся о подробностях, считаю что для молодых покалений будет достаточно простого определения - "враг".
Поэтому еще более странным было то, что сейчас эти двое сидели и просто смотрели друг на друга, ведь все эти годы ими двигала одна лишь цель: найти другого и уничтожить.

ps ос тяяяк, жду ваших замечаний/пожеланий/комментариев/продолжения ^_^

0

12

Ожидание казалось вечностью. Те двое людей, что любили друг друга так давно, вновь встретились...
Иные порывы пожалуй уже не имели столь большого значения. Ненависть засела в их сердцах. Бесконечная ненависть друг к другу. Что было причиной этой ненависти? Они сами не знали ответ... Его знал лишь только ветер, да волны прибрежного океана, что плескался пред ними в лунном свете.
И снова лунный свет... Снова они стояли и смотрели в глаза друг другу. Но... Вдруг что-то былое вспыхнуло где-то в памяти. Она вспомнила. Вспомнила те мимолётные ощущения, его первый взгляд, первый поцелуй. И ненависть начала постепенно уступать новому чувству. Это была не любовь. Это было сопереживание.
Они вместе столько пережили, что, казалось, только звёздам дано знать то, через что они прошли...
Она поняла, что не может жить без него, даже не смотря на ту злобу, что была в её сердце. Слёзы вдруг полились из её голубых глаз.
Они сверкали, отражая лунный свет. Широко открытые глаза показывали всю её душу.
О, эти глаза. Он всегда восхищался ими. Как бездонная пропасть, они манили его, дурманили, звали за собой. Он увидел эту горечь, что струилась у неё из глаз. Что сдесь можно было сделать? Все его плохие эмоции и воспоминания вдруг снизошли в пропасть, к морю. Он помнит: она любит его, он помнит, насколько она нежна. Это не девушка. Это ангел.
Такое прелестное создание нуждается в защите. И его вдруг осенило: он не отпустит её больше, будет защищать...
И он обнял её. Обнял со всей лаской и нежностью, что томилась у него в душе за те долгие годы, проведённые в одиночестве... Она прижалась к нему - самому родному человеку на всей планете, что там, даже во Вселенной. Его тёплое тело грело и ласкало её. Она была счастлива...

Как хотелось, чтобы эти минуты продлились навеки, такого душевного спокойствия они оба не испытывали уже очень давно. Всё было прекрасно.
Но так не могло продолжаться вечно. Её звал долг. Не в силах смириться с расставанием, она опять заплакала. Эти слёзы резали ей глаза, осушали. Собрав все эмоции в кулак, она неторопливо выскользнула и его объятий и подарила ему сладкий поцелуй. Он прекрасно понимал, что это снова означает расставание...
Но на этот раз она сказала то, что нужно было сказать раньше:
"Жди меня... Я вернусь. Обещаю".

И он ждал. Он стоял один на утёсе, что пред морем. Его волосы тихо развевал летний ветерок... И по-прежнему сияла луна. Она озаряла светом всю поляну. Но теперь он не чувствовал себя одиноким. Он знал - его любовь обязательно вернётся и она будет теперь жить в его сердце навеки.

Отредактировано Nightmare (2007-10-15 23:34:09)

0

13

Вот и сказочки конец?

0

14

Pilot
Похоже все забили на эту тему. Я это уже давно заметил, даже перед сессией.
Я могу конечно сам себе ответить и продолжить тему, но это будет не форумогенично и будет смахивать на открфтую шизофрению...

0

15

Темные камни, пронизывающий насковзь ветер, и такая же темная ночь, как и тогда летом, на берегу моря.
Темная фигура неслышно скользила вниз по каменистому склону горы. Небо было затянуто плотными тучами, и казалось что вот-вот пойдет дождь.
Первые кали, похожие на небольшие камни, неуверенно ударились о черные камни уступов. Фигура на секунду остановилась и посмотрела по сторонам. Позади возвышались темные громады гор, а впереди, еще далеко внизу, были чуть заметны вершины деревьев, гнущиеся под порывами ветра и дождя.
Плотнее натянув капюшон фигура скользнула дальше вниз. Со следующим порывом ветра она была уже далеко внизу.
.....
Через два часа, когда погода испортилась окончательно, под завывающий вой ветра и пронизывающие потоки дождя в небольшой, наспех укрепленнный в гуще леса лагерь скользнула темная фигура.
Сидевшие у огня люди мирно разговаривали, разделываясь с остатками сытного ужина, по натянотому сверху куску брезенка мирно и усыпляющи стучали разгневанные капли дождя. Казалась что все бушевавшая вокруг буря и непогода здалась и отступила от этого клочка земли, освешаемого ровным и спокойным пламенам.
Но все разговоры прекратились. стоило только невысокой фигуре, олаченной во все черное скользнуть в освещенную огем зону. В тот же миг десятки мирно беседовавших людей замерли и устремили свои глаза в ее сторону. Казалось пришелец на несколько секнд растерялся. Стремительно влетев в лагерь, он остановился на мгновение, осматривая мирно отдыхавших людей.
Но это замешательство длилось лишь несколькол секунд. В следующую же секунду фигура сорвала с бедя и промокшей насквозь, местами порванный и прожженый плащ, и швырнула его в огонь. притухшее пламя осветило стройную, можно даже сказать хрупкую фигуру, молодой на первый взгляд девушки.
- Для вас есть приказ, - произнесла она, протянув конверт, человеку сидевшему не далеко от огня. - Ознакомтесь.
Этот, ничем не выделявшийся из окружающих людей человек, был командиром лагеря.
- А кто вы собственно говоря такая, чтобы разбрасываться такми приказами? - спросил мужчина, прочитав внимательно письмо.
Девушка только презрительно хмыкнула, и откинула назад слипшиеся от дождя волосы, обнажив тонкую шею, на которой была видна причудливой формы татуировка.
- Госпожа... - толькои смог промолвить командир, сползая со соего места и преклоняя одно колено, все остальные поспешили последывать примерю, хотя большинство ничего так и не поняло, но раз уж их капитан с таким уважение и терепетом отнесся к этой незнакомке, то и им наверное стоило последовать его примеру, а то мало ли что.
- Что пожелет моя госпожа?  - спросил немного придя в себя командир. - Прошу вас присаживайтесь...
- Сухой плащь, воду, бумагу и гонца, способного доставить сообщение в кратчайший срок, больше ничего, - сказала она, слабо улыбнувшись. - У вас есть дела поважнее чем выполнять мои прихоти.
Нашкрябав мелким и неровным подчерком несколько слов на пергаменте, сложив его несколько раз, она протянула его командиру.
- Капитан, постарайтесь чтобы главнокомандующий получил это послание как до заката. Чтож, прияно было побывать у вас, мне пора. - сказала она, накинув плащи и скользнув во тьму под порыви ветра и дождя. Через несколько секунд ее фигура уже растворилась в окружавшей все вкруг тьме.

0


Вы здесь » ПОИТ » Креатив » Неизвестное будущие