ПОИТ

Объявление

На этом форуме нет администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИТ » О нас » ENDEMIC - для тех, кто понимаетЪ


ENDEMIC - для тех, кто понимаетЪ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

В связи с серьёзной травмой, полученной басистом, выступление группы Endemic отменено.

Наш басист повредил руку - рваная рана, наложили швы, которые снимают только через две недели. На ближайший месяц он просто вылетает из графика...
Вместо Endemic я буду выступать в составе группы Tacit (melodic death / core). Подробнее об этом можно прочесть здесь: http://www.gomelforum.com/?topic=3364&a … entry73831
Демо-записи и фото группы Tacit здесь: http://www.realmusic.ru/tacit

0

32

У барабанщика групп Endemic и Tacit Дмитрия Рычкова умер отец.

0

33

Жаль конечно, но что ж поделать, ничто в этом мире не вечно... Передай если увидишь, соболезнования (я думаю, от всех)...

0

34

По не зависящим от группы Endemic причинам выступления 3 июля НЕ БУДЕТ!!!

0

35

Гитарист/вокалист группы ENDEMIC объявил о своём уходе из группы
После череды скандалов и ссор, связанных с участием гитариста, басиста и ударника группы в сайд-проекте TACIT, постепенно ставшем основным, было решено временно прекратить деятельность коллектива. Планировалось возобновить работу в октябре, вернувшись в актовый зал Гомельгражданпроекта. Однако руководитель и бессменный клавишник ENDEMIC Александр Мелех решил провести идейную чистку коллектива и поставил перед участниками ультиматум: "Либо вы играете в ENDEMIC и только в ENDEMIC, либо мы ищем вам замену."
В результате фронтмен решил покинуть группу мирным путём, без лишних скандалов. По всеобщему согласию 1 октября Магнус прекратил сотрудничество с коллективом.
На данный момент место гитариста вакантно.

0

36

Магнус
Это хреновая новость....
Ты вообще выступать собираешься??
Ну хоть в какой-нить группе?

0

37

Магнус
Да, новость действительно не из приятныхЪ... Ну что ж, тогда будем ждать от группы TACIT чего-нибудь нового.
Да, а что известно об остальных участникахЪ (в частности про ударника и басиста)?

Nightmare написал(а):

Ты вообще выступать собираешься??
Ну хоть в какой-нить группе?

Группа TACIT - слышал такую/о такой? Вот там...
Если не помнишь - напоминаю: TACIT

Отредактировано =Zlodzei= (2007-10-05 14:25:24)

0


Вы здесь » ПОИТ » О нас » ENDEMIC - для тех, кто понимаетЪ