ПОИТ

Объявление

На этом форуме нет администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИТ » Материалы и обсуждение » Расписание


Расписание

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расписание лекцонной недели, если что переписывала не я, сильно не стучать плз, авторские права сохранены :)
Понедельник:
    14:15    СПО             Чечет П.Л.             4-1
    16:00    Стандартизация и сертификация            Осипенко Н.Б.            4-1
    17:45    СПО            Чечет П.Л.            4-1

Вторник:
    14:15    Прикладная математика            Семенчук В.Н.            4-14
    16:00    ООП            Кооткевич В.А.            4-14
    17:45    х            х            х

Среда:
    14:15    СПО            Чечет П.Л.            4-1
    16:00    СПО            Чечет П.Л.            4-1
    17:45    ООП            Кооткевич В.А.            4-14

Четверг:
    14:15    ООП            Кооткевич В.А.            4-14
    16:00    Современные главы высшей математики            Монахов В.С.            4-14
    17:45    Философия            Нарижный В.Э.            4-7

Пфтница:
    14:15    СПО            Чечет П.Л.            4-1
    16:00    Современные главы высшей математики            Монахов В.С.            4-14
    17:45    ООП            Кооткевич В.А.            4-14
(c) XLD

0

2

Geli
Большой пасиб =) а то я пришел, а там все закрыто...

Geli написал(а):

Вторник:
17:45    х            х            х

Это как я понимаю, ничего?

И еще вопросЪ... это на субботу еще нету или - о чудо! - в кои-то веки подумали о студентах?

0

3

=Zlodzei= написал(а):

Это как я понимаю, ничего?

нету ничего

=Zlodzei= написал(а):

И еще вопросЪ... это на субботу еще нету или - о чудо! - в кои-то веки подумали о студентах?

на лекционку нету, хотя а так хз, но пускай меня закидают помидорами но яхочу что б была=)

0

4

По просьбам трудящихся выкладываю расписание.

Понедельник
1) Спецкурс 4-7 / 2-1
2) Культурология 3-14
3) Культурология // СПО  3-14
4) СПО 1-1

Вторник
0) Спецкурс 3-3 / 2-1
1) Физкультура
2) Спецкурс 3-3/2-1 // Философия 4-11
3) САПр 2-1 // СГВМ 4-14

Среда
-1) ООП 1-1  (10.05)
0) -----------
1) ПМ 4-1
2) Стандартизация и сертификация 3-18
3) Профилактика СПИДа 4-17   (факультатив) // Культурология 4-7

ЧетвергЪ
1) Физкультура
2) Философия 3-1 // ПМ 2-19
3) САПр 2-19

Пятница
0) СГВМ 4-3 // ------------
1) СГВМ 3-14
2) ООП 3-14
3) ООП 1-1

Суббота
0) САПр 1-1
1) СПО 1-1 // СПО 1-1 (ИМХО надо договориться, чтоб перенесли)

PS:
СГВМ=Современные главы высшей математики
ПМ=Прикол. математика

Отредактировано Nightmare (2008-09-08 20:08:01)

0

5

Nightmare написал(а):

(ИМХО надо договориться, чтоб перенесли)

Люди вы твкие простые, "договоритесь" что б перенесли, да селькин вас скоревсего пошлет, то что он эт расписание делал и тчо б все сходилось эт вас не вонует, выб нашли  точда форточку и у преподов,и унас и что б удитория свободна была, вототогда прсите что б перенесли

0

6

Все обсуждение расписания перенесено сюда.

0

7

Vavilon написал(а):

Люди вы твкие простые, "договоритесь" что б перенесли, да селькин вас скоревсего пошлет, то что он эт расписание делал и тчо б все сходилось эт вас не вонует, выб нашли  точда форточку и у преподов,и унас и что б удитория свободна была, вототогда прсите что б перенесли

не нервничай... Чечет еще сам говорил, то в эту (13го числа) субботу пара будет, а вот потом предлагал чтобы мы поискали и если смогли найти то переставить пару на другое время, чтобы нам же было удобнее... Естественно согласоывать  с Селькиным... Но никто ж не говорит что просто перенести и все...

0

8

народ это я одна такая тугая, но вы что хотите убрать СПО и оставить нам ОДНУ пару САПРа в субботу?   :tired:

Отредактировано Geli (2008-09-11 09:41:41)

0

9

=Zlodzei= написал(а):

не нервничай...

Я то спокоен=), просто эт реально нетак пролсто,это же машинка, а не лекция, и если захотите переснести в левые аудитори тип 3-6, 3-7  , я скорей все го пуу я вео писать что против.

Geli написал(а):

народ это я одна такая тугая, но вы что хотите убрать СПО и оставить нам ОДНУ пару САПРа в субботу?

они вроде хотят оставить одну субботы с сапром

Отредактировано Vavilon (2008-09-11 11:12:17)

0

10

Vavilon написал(а):

эт реально нетак пролсто,это же машинка, а не лекция, и если захотите переснести в левые аудитори тип 3-6, 3-7

ну это понятно, что с этим не так все просто, никто и не спорит...
в 3-7 не перенесут точно - что нам в деканате-то делать ;)

Vavilon написал(а):

я скорей все го пуу я вео писать что против.

а можно плиз по-русски и не матерно?

Vavilon написал(а):

они вроде хотят оставить одну субботы с сапром

а может еще и поговорим с преподом чтобы перенести и сапр, тогда субботы выходной будет..
во всяком случае с переносом нужно всей группой решить на когда лучше, и идти к преподу и селькину для утверждения..

0

11

лесом все субботы = выходные, чичас обосную почему:
1) 2 пары нужно убдет куданить деть => это значит нужно из доставить, тк суббота мон сказать = машинка => искать дырку нуан в 1-1/2-1/2-3, а там обычно оч даже занято => это искать дырку или рано утром или в 19-20, что не есть хорошо те или переться в универ к 8 на 1 пару а потом курить бамбук до двух или сидеть дам до 9 не хочеться
2) если кому-то оч хоцца в субботу остаться дома, то мня как-тоне возбуждает из-за этого всю осень 2 дня вкалывать на даче, раз перенос пар производим по личным побуждениям, то я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ того чтобы раскидывали пары
мя все сказала по этому поводу

0

12

Geli
Во ты смогла выразить мои мыли=))), так что присоединяюсь=)

0

13

Geli
Vavilon
ну я и сам понимаю, что перебросить будет довольно проблематично, потому как сам видел расписание компутерных классов... Сам я за суббота - выходной, однако на практике это сложно, а приходить к 8 утра или сидеть до 9 вечера очень не хочется... так что придется ходить и по субботам, ничего не поделаешь...

0

14

Geli написал(а):

если кому-то оч хоцца в субботу остаться дома, то мня как-тоне возбуждает из-за этого всю осень 2 дня вкалывать на даче, раз перенос пар производим по личным побуждениям, то я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ того чтобы раскидывали пары

А ты при случае переноса пар прикинься, что у тебя пары субботу есть и свали из хаты :) Например, погулять куда-нибудь.

=Zlodzei= написал(а):

ну я и сам понимаю, что перебросить будет довольно проблематично, потому как сам видел расписание компутерных классов... Сам я за суббота - выходной, однако на практике это сложно, а приходить к 8 утра или сидеть до 9 вечера очень не хочется... так что придется ходить и по субботам, ничего не поделаешь...

Придумать всегда можно что-нибудь, было бы желание, а его в нашей группе явно недостаточно (суммарно). Все полагаются на старосту, а староста на всё потиху забил; вроде бы он есть, а вроде бы его и нету....

0

15

Nightmare написал(а):

Придумать всегда можно что-нибудь, было бы желание, а его в нашей группе явно недостаточно (суммарно). Все полагаются на старосту, а староста на всё потиху забил; вроде бы он есть, а вроде бы его и нету....

есть немного... но на самом-то деле, ты посмотри на расписание компутерных классов... там куда-нибудь в середину пару запхать не получится...

0

Похожие темы


Вы здесь » ПОИТ » Материалы и обсуждение » Расписание